GK Sondermaschinenbau GmbH - Ihre Ansprechpartner


Thomas Diehr


Betriebsleiter / Vertrieb Ersatzteile / ppa.

Fon: +49 35200 283012

Fax: +49 35200 283029

Mail: th.diehr@gk-smb.de


Ewald Roßkamp


Vertriebsleiter

Fon: +49 4451 95199811

Fax: +49 4451 95199850

Mail: e.rosskamp@gk-smb.de


Steffen Rigó


Leiter Konstruktion

Fon: +49 35200 283020

Fax: +49 35200 283029

Mail: st.rigo@gk-smb.de


Ralph Heinrich


Konstrukteur

Fon: +49 35200 283074

Fax: +49 35200 283029

Mail: r.heinrich@gk-smb.de


Armin Düring


Fertigungsleiter Teilefertigung

Fon: +49 35200 283092

Fax: +49 35200 283029

Mail: a.duering@gk-smb.de


Andreas Nitzsche


Fertigungsleiter Maschinenbau

Fon: +49 35200 283040

Fax: +49 35200 283029

Mail: a.nitzsche@gk-smb.de


Doreen Zander


Sekretariat

Fon: +49 35200 283016

Fax: +49 35200 283029

Mail: d.zander@gk-smb.de



Sylvia Zscherper


Kaufmännische Leitung / Qualitätsbeauftragte / ppa.

Fon: +49 35200 283019

Fax: +49 35200 283029

Mail: s.zscherper@gk-smb.de


Kai von Au


Vertriebsleiter / Projektierung

Fon: +49 35200 283072

Fax: +49 35200 283029

Mail: k.vonau@gk-smb.de


Uwe Branitz


Leiter Elektrotechnik

Fon: +49 35200 283030

Fax: +49 35200 283029

Mail: u.branitz@gk-smb.de


Nico Merkel


Automatisierungstechniker

Fon: +49 35200 283075

Fax: +49 35200 283029

Mail: n.merkel@gk-smb.de


Mandy Ebert


Kaufmännische Leitung Teilefertigung

Fon: +49 35200 283090

Fax: +49 35200 283029

Mail: m.ebert@gk-smb.de


Angela Piotrowski


Arbeitsvorbereitung Kunststoffbearbeitung

Fon: +49 35200 283060

Fax: +49 35200 283066

Mail: a.piotrowski@gk-smb.de